澳门新浦新京网页

历任领导

序号

姓名

性别

职务

任职时间

1

张克蒂

澳门新浦新京网页党委书记

2004.01-2014.12

2

夏明忠

澳门新浦新京网页党委副书记

澳门新浦新京网页院长

2004.01-2016.07

3

龚? 灏

澳门新浦新京网页党委书记

2014.12-2017.09

4

贺盛瑜

澳门新浦新京网页院长

2018.06-2022.03

5

杨正勇

澳门新浦新京网页党委常委、副院长

澳门新浦新京网页正院级调研员

2004.01-2009.04

6

徐家模

澳门新浦新京网页党委副书记

澳门新浦新京网页纪律检查委员会书记

澳门新浦新京网页工会主席

2004.01-2008.11

7

吴? 昊

澳门新浦新京网页党委副书记

2004.01-2016.07

8

杜正聪

澳门新浦新京网页党委副书记

2017.11-2022.10

9

景志明

澳门新浦新京网页党委常委、副院长

2004.01-2016.11

10

彭? 徐

澳门新浦新京网页党委常委、副院长

澳门新浦新京网页党委副书记兼纪委书记

澳门新浦新京网页工会主席

2004.01-2018.05

11

叶文清

澳门新浦新京网页副院级调研员

2004.01-2007.06

12

马琨茂

澳门新浦新京网页党委常委、副院长

2004.01-2009.12

13

罗明星

澳门新浦新京网页副厅级调研员

2009.07-2015.08

14

徐? 静

澳门新浦新京网页党委常委、副院长

2017.06-2020.09

15

李约波

澳门新浦新京网页副院级调研员

2004.01-2007.06

16

邹南勋

澳门新浦新京网页副院级调研员

2004.01-2004.10

17

韦安多

澳门新浦新京网页院长助理

2004.01-2007.06

澳门新浦新京网页【集团】有限公司